☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Теннисистки – без наград "Солнечной бухты"

14 июл 2009, 09:37     1     0

Астраханским теннисисткам не удалось попасть в число призёров Всероссийского турнира "Солнечная бухта", который завершился 11 июля в Геленджике. В состязаниях IV В категории в возрастной группе "Взрослые" принимали участие 10 спортсменок. Астраханка Дарья Истомина проиграла в 1/4 финала Виктории Почуевой из Ейска 4:6, 4:6. В утешительной встрече наша теннисистка одолела Юлию Рыженкову из Анапы 7:6, 6:1, но проиграла хозяйке корта Адринэ Торабян 2:6, 4:6, заняв 6 место. Елизавета Носенко финишировала на 6-й позиции среди девочек до 14 лет, где за медали спорила 21 участница. В 1/8 финала волжанка превзошла 6:0, 6:1 Ольгу Чернову из Саратова, но затем уступила 1:6, 2:6 Елизавете Лосевой из Черкесска. В споре за 5-8 места Носенко победила Анастасию Лягаеву из Сочи, но оказалась слабее москвички Маргариты Дурдаевой. Мария Лозовая стала седьмой среди 8 участниц турнира девушек до 10 лет.