☎ +7(8512) 50-29-03

» »

Знаменцы выступали на фестивале «Дети России Образованны и Здоровы»

20 июл 2009, 12:47     1     0

Сборная Знаменской гимназии №235 не сумела попасть в число призёров командных соревнований третьего открытого физкультурно-оздоровительного фестиваля «Дети России Образованны и Здоровы». В турнире, который состоялся в Анапе, принимали участие 11 коллективов из 8 регионов страны. В состязаниях по уличному баскетболу знаменские девушки заняли 6 место, а юноши финишировали седьмыми. В плавании в дисциплине встречная эстафета 4 по 25 метров юношеская команда стала 11-й, а девушки оказались на 8-й позиции. В легкоатлетической эстафете знаменские бегуны финишировали восьмыми, а бегуньи – пятыми. По итогам состязаний в дисциплинах "силовая гимнастика" и "прыжок в длину с места" волжане заняли третье место, уступив лишь сверстникам из Смоленска и Воскресенска.