☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Маркелов с двумя "бронзами"

20 авг 2009, 13:19     1     0

Астраханский каноист Роман Маркелов завоевал две бронзовые медали на первенстве страны и всероссийских соревнованиях. Состязания по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов 1991 г.р. и моложе проходили в Саратове. Всего в первенстве и всероссийских соревнованиях приняли участие более 250 гребцов со всей России, в том числе и четверо астраханцев. Как сообщает РИА "Аверс", Маркелов в рамках национального первенства на дистанции 5 км финишировал в каноэ-одиночке третьим. Такой же результат в этом же классе Роман показал и на всероссийских соревнованиях в заезде на 500 м. Стоит отметить и неплохой результат нашего экипажа каноэ-двойки в первенстве России. Валерий Царь и Сергей Ерушкин заняли четвёртое место на дистанции 5 км.