☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Теннисистки без медалей Мемориала Владимира Радченко

27 авг 2009, 10:26     1     0

Астраханским теннисисткам Дарье Истоминой и Елизавете Носенко не удалось попасть в число призёров Всероссийского турнира памяти Владимира Радченко, который проходил в Таганроге. В состязаниях III Б категории из серии российского теннисного тура принимали участие 32 спортсменки 16 лет и моложе из 12 регионов страны. В 1/16 финала Истомина проиграла 0:6, 1:6 Дарье Брициной из Ростов-на-Дону, а Носенко уступила 4:6, 6:4, 3:6 Анастасии Сухоруковой из Новороссийска. В утешительном турнире Истомина одолела Татьяна Гончарову из Таганрога и Марию Лусс из Климовска, но потерпела поражение от ростовчанки Регины Забарской, разделив 19-20 места. Носенко проиграла Кристине Джалаухян из Ростова-на-Дону, разделив 25-32 позиции. В парном разряде наши спортсменки уступили в стартовом матче 0:6, 0:6 дуэту Татьяны Лариной из Таганрога и Дарьи Овсянниковой из Москвы.