☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Газпром добыча Астрахань – девятая и без наград

27 авг 2009, 10:28     1     0

Сборная предприятия Газпром добыча Астрахань заняла 9 место в командном зачёте VIII всероссийской спартакиады ОАО «Газпром», которая завершилась 23 августа в Екатеринбурге. Всего в состязаниях принимали участие 26 коллективов. По сумме выступлений в 7 видах программы наша команда набрала 54 очка. Лидеру команде Екатеринбурга волжане уступили 41 балл. При этом ни в одной из 18 дисциплин (12 индивидуальных и шести командных) астраханские газовики не сумели завоевать ни одной медали. Наиболее высокое место (пятое) заняли волейболисты. Волейболистки финишировали восьмыми, представители стритбола – десятыми, а футболисты – 23-ми. В личных соревнованиях по плаванию, легкой атлетике и гиревому спорту волжане также не поднимались выше седьмого места.