☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Теннисисты – без наград турнира "Крылья Советов-6"

08 сен 2009, 08:23     1     0

Астраханским теннисистам не удалось попасть в число призёров Всероссийского турнира IV Б категории "Крылья Советов-6", который состоялся в Москве. В состязаниях из серии Российского теннисного тура принимали участие 5 наших игроков. Александр Попов занял 17 место в мужских соревнованиях, где за медали спорили 24 спортсмена из 6 регионов страны. В споре за 17-ую позицию Попов одолел москвича Евгения Евсеева. Владимир Богатырев разделил 21-24 строчки итогового протокола. В турнире девушек до 12 лет принимали участие 23 теннисистки из пяти регионов России. Екатерина Кастрыкина проиграла поединок 1/8 финала, а Юлия Макарцева выбыла из борьбы в первом круге состязаний. Ирина Киреева уступила в матче 1/8 финала соревнований девушек 9-10 лет, где на старт вышли 17 участниц.