☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Воробьёв выиграл "Скоростное маневрирование на моторной лодке"

23 сен 2009, 12:22     1     0

Астраханский спортсмен Виталий Воробьёв стал победителем третьих водно-моторных соревнований среди команд Государственных инспекций по маломерным судам в ЮФО. В турнире, проходившем в Ростове-на-Дону, принимали участие гонщики из 8 регионов России. Наш земляк выиграл дисциплину "Скоростное маневрирование на моторной лодке", опередив 15 спортсменов. Ближайшего конкурента Станислава Пушкарева из Ростовской области Воробьёв обогнал на 57 сотых секунды. Ещё один астраханец Владимир Задорожный финишировал с девятым результатом, а в общем зачёте наша команда стала четвёртой. В дисциплине "Скоростное маневрирование на гидроцикле" Воробьёв занял второе место, а Равиль Досов оказался шестым среди 16 участников. Суммарный результат астраханской сборной – третий. В гонке на моторной лодке на дистанции 5 километров Воробьёв расположился на третьей позиции, а Задорожный – на 11-й. Также четвёртое место астраханцы заняли в дисциплине "командная эстафета".