Над особенной книгой трудились сотрудники отделения по работе с семьей и детьми...
Личный прием Олег Полумордвинов будет проводить в районных администрациях....
Аналитики сервиса объявлений «Юла» выяснили, какие самые быстро продаваемые...
» » Астраханцы завоевали 60 медалей на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

10 авг 2018, 11:36, Давтян Марианна
Соревнование среди ветеранов с международным участием прошло в Московской области. В 21-м чемпионате России по гребле на байдарках, каноэ и лодках "Дракон" участие приняли более 250 спортсменов из Белоруссии, Украины, Молдавии, Чехии, Финляндии и России.

Ветераны выступали в байдарках и каноэ одиночках и двойках на дистанциях 200,500 и 2000 метров, также в заездах на лодках - десятках "Дракон". Честь Астраханской области достойно представили 11 ветеранов, которые в общей сложности завоевали 60 медалей разного достоинства, из них 28 золотых, 18 серебряных и 14 бронзовых.

Над особенной книгой трудились сотрудники отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра...