☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Астраханский «Волгарь» уступил на выезде

30 сен 2018, 14:00
ФК «Волгарь» проиграл команде «Биолог-Новокубанск» из поселка Прогресс Краснодарского края со счетом 1:2 в выездной игре 10 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ.

Основные события развернулись во втором тайме. Так, в начале второй половины астраханцы пропустили мяч, но спустя несколько минут нападающий «Волгаря» Дмитрий Лесников восстановил статус-кво.

К сожалению,  в середине тайма мы вновь пропустили и уже не смогли отыграться. Да еще при этом наш ведущий защитник Роман Локтионов под занавес встречи был удален за две желтые карточки. И теперь пропустит следующий матч.

Отметим, это уже второе поражение «Волгаря» в этом сезоне.

Следующая игра состоится 5 октября на домашнем стадионе против лидера турнира – команды «Чайка» из Ростовской области.