☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

"Волгарь" вырвал победу у пятигорского "Машука - КМВ"

22 окт 2018, 09:52     0     314
В рамках 14-го тура Олимп-Первенства ПФЛ в Пятигорске на стадионе "Центральный" астраханцы встретились с местным "Машуком-КМВ".

Уже на 15-ой минуте счет открыл нападающий бело-синих  Дмитрий Лесников. Правда на 19-ой минуте соперник сравнял счет, а еще через 2 вышел вперед.

Под конец первого тайма, после удаления игрока "Машука", Иван Столбовой уверенно реализовал пенальти, сравняв счет - 2:2.

На протяжении всего матча пятигорцы не давали расслабиться - в ответ на забитый "Волгарем"на 74-й минуте мяч, на 76-й последовал ответ.

Финальную точку в матче поставил нападающий Юрий Пугачев, оформив дубль в этом матче.

Итоговый счет - 3:4.  В следующем матче астраханцы сыграют дома с командой "Спартак-Владикавказ".