Астраханские спортсменки успешно выступили на соревнованиях по велоспорту в Саратове » главные новости Астрахани и Астраханской области от Астрахань FM
                              Телефон: +7(8512) 50-29-03

Астраханские спортсменки успешно выступили на соревнованиях по велоспорту в Саратове

24 окт 2018, 15:42
В Чемпионате и Первенстве Саратовской области по велоспорту приняли участие более 120 спортсменов из 11 городов России.

Трое астраханок сумели привезти домой комплект медалей. Дарья Крупина в возрастной категории 15-16 лет заняла 1 место в гонке на время и групповой гонке на 40 км. Среди девушек 13-14 лет Кристина Трушина стала серебряным призёром в групповой гонке на 20 км и Мария Одиновец дважды заняла 3 место в гонке на время и групповой гонке на 40 км.

Помимо медалей, Дарья Крупина и Мария Одиновец победили в номинации «Лучший спортсмен соревновательного сезона 2018 в категории девушек».