☎ +7(8512) 50-29-03

"Астраханочки" в составе сборной России прошли в финал чемпионата Европы

15 дек 2018, 13:36     2     595
Гандболистки "Астраханочки" в составе сборной России обыграли команду Румынии со счетом 28:22 в полуфинальном матче чемпионата Европы, проходящем во Франции.

Самой результативной у россиянок стала Анна Вяхирева, забросившая 13 мячей и ставшая лучшим игроком матча.

В финале нашу команду ожидает матч с Францией. За золото европейского чемпионата сборная поборется 16 декабря.

1. Гость Дмитрий от 15 декабря 2018 14:10
    +2
    Первый тайм "пощекотал" нервы российским болельщикам, когда румынки вели +3 и только под конец первого тайма как-то спокойней стало, ведь нашим удалось не только наверстать упущенное, но и выйти вперед. Очень понравилось как билась Вяхирева и мне кажется Трусова хорошо вошла в игру. А вот второй тайм был полностью под диктовку нашей сборной, не знаю чего там сказал в перерыве Трефилов, но игра больше была похоже на избиение. В принципе многие болельщики (да и букмекеры судя по коэфициентам) именно этого и ждали с самого начала.
    А вот следующая игра будет очень сложной. Да мы выиграли француженок в группе, а до этого в финале олимпиады, но что было, то было. 30 ноября очень хорошо сыграла Самохина и Дмитриева (от которых наверное такого не ожидал никто, кроме тренера).
    Уверен что будет битва.
    1. Гость Яна от 15 декабря 2018 14:42
      +4
      не забывайте, что при этом сборная Франции является действующим чемпионом мира и играют дома, а значит будет мощнейшая поддержка трибун.