☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

«Астраханочка» обыграла команду Александра Реввы

07 фев 2019, 13:10     0     456
«Астраханочка» обыграла команду Александра РеввыЖенская гандбольная команда «Астраханочка» победила майкопский коллектив «АГУ-Адыиф» со счетом 38:25 в домашнем матче Суперлиги чемпионата России.

Несмотря на упорную борьбу в первом тайме нашим гандболисткам удалось уйти на перерыв, ведя с минимальным счетом 18:17.

Во второй половине астраханочки взялись за дело и за 20 минут наколотили в ворота соперниц целых 16 мячей. В дальнейшим они, обеспечив себе комфортное преимущество, спокойно довели игру до победы.

Самыми результативными игроками встречи стали Анна Шапошникова, Карина Сабирова и Софья Игнатович, забившие по 6 мячей.

Лучшим же игроком матча в составе «Астраханочки» признана Карина Сабирова.

Примечательно, что команду «АГУ-Адыиф» возглавляет полный тезка знаменитого шоумена Александра Реввы.

Это уже вторая подряд победа нашего коллектива. Теперь ему предстоит тройной выезд в Тольятти, Уфу и Ижевск.

Кстати, от результата встречи с тольяттинской «Ладой» напрямую будет зависеть, сможет ли «Астраханочка» отвоевать 3-ю позицию в турнирной таблице у краснодарской «Кубани».