☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Астраханские футболистки стали призерами первенства России

12 фев 2019, 17:23     0     317
Астраханские футболистки стали призерами Первенства РоссииВ Ставрополе завершилось первенство России по мини-футболу среди девушек 2003-2004 годов рождения.

Наш регион представила команда детско-юношеской спортивной школы № 1 "ДЮСШ-1 - Дельта". Астраханкам удалось одержать три победы с общим счетом 19-0, занять первое место и завоевать путевку в финал первенства России по мини-футболу, которое пройдет в Нижнем Новгороде.

Помимо этого, в начале февраля прошел чемпионат России по мини-футболу среди женских команд (зона ЮФО-СКФО). За призовые места состязались шесть команд.

Команда «ДЮСШ-1» обыграла команду Ставрополя (9:0), Ростова (6:2), Астраханскую область (5:1), сыграла вничью с Краснодаром и Азовом. В полуфинале астраханки обыграли Азов, в финале сыграли вничью (2:2) с Краснодаром, но уступили в серии пенальти и стали серебряными призерами чемпионата.