☎ +7(8512) 50-29-03

» »

Астраханский «Волгарь» потерпел домашнее поражение

23 мар 2019, 18:42     0     789
Астраханский «Волгарь» потерпел домашнее поражениеФутбольный клуб «Волгарь» уступил краснодарскому «Урожаю» с минимальным счетом 0:1 в игре 19-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов профессиональной футбольной лиги.

Первый тайм получился безголевым (0:0), и все самое интересное произошло во второй половине встречи.

Так, на 63-й минуте после подачи с фланга во время борьбы за мяч в штрафной площади нашей команды судья увидел нарушение правил со стороны защитника «Волгаря» Виктора Гараева и назначил пенальти.

Игрок «Урожая» был точен с одиннадцатиметровой отметки, раскидав по углам мяч и вратаря.

Далее краснодарская команда имела еще несколько моментов, чтобы увеличить преимущество. К примеру, положение астраханцев мог усложнить форвард и лучший бомбардир чемпионата Амур Калмыков, который убежал от наших защитников и перекинул мяч через выбежавшего на него голкипера. Но капитан «Волгаря» Роман Локтионов спас команду, буквально выбив мяч с линии ворот.

У нашего же коллектива был один реальный супермомент отыграться ближе к концу матча. Так, полузащитник Александр Болонин сыграв "в стеночку" с партнером, вбежал в штрафную площадь соперника и, получив оперативный простор, сильно пробил в ближний угол.

Вратарь гостей отвел угрозу, но мяч отскочил к нападающему «Волгаря» Артему Погосову, который оказался практически перед никем не прикрытыми воротами, но, к сожалению, пробил выше.

В итоге до конца игры краснодарцы сумели сохранить комфортный для себя счет.

Следующий матч «Волгарь» проведет 27 марта на выезде против команды «Краснодар-3».