☎ +7(8512) 50-29-03

» »

Астраханский «Волгарь» одержал первую официальную победу после перерыва

01 апр 2019, 09:05     0     447
Астраханский «Волгарь» одержал первую официальную победу после перерываФутбольный клуб «Волгарь» одержал победу над ростовским «СКА» в домашнем матче 20-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов профессиональной футбольной лиги.

Основные события развернулись в 1 тайме. Так, в дебюте встречи после опасного удара со штрафного вратарь ростовчан отбил мяч прямо перед собой и оказавшийся самым расторопным полузащитник нашей команды Данила Козлов вколотил снаряд в ворота (1:0).

В середине тайма астраханские футболисты удвоили преимущество: хавбек Батрадз Кокоев отдал пас на открыващегося нападающего Юрия Пугачева, а тот в свою очередь хотел вывести пасом на ворота полузащитника Андрея Болонина, но защитник «СКА» прервал передачу.

В результате борьбы мяч отскочил к крайнему полузащитнику Андрея Зенину, который элегантным ударом отправил его в ворота, поймав на противоходе голкипера (2:0).

Спустя некоторое время ростовчане отыграли один мяч (2:1). В дальнейшем же игроки «Волгаря» не стали удерживать счет, а вовсе усиливали давление на ворота соперника.