20 май 2019, 18:01 149    0

Важное

Астраханские гандболисты проиграли "Чеховским медведям"

24 апр 2019, 12:15     0     246
Астраханские гандболисты проиграли "Чеховским медведям"Гандболисты астраханского "Динамо" уступили "Чеховским медведям" в матче предварительного этапа чемпионата России. Игра завершилась со счетом 26:27.

В итоге астраханцы занимают 6 место в этапе и в ближайшие дни узнают своего соперника по 1/4 финала чемпионата России.

«Мы сегодня играли с лидером чемпионата. Всегда была принципиальная игра, ещё когда я сам играл, боролись всегда за медали, сегодня в качестве тренера такая же упорная борьба, такая же нужная игра. Сегодня получились два разных тайма. Первый тайм мы начали не очень, сразу счёт был 6:1, потом постепенно достали до двух мячей, потом произошёл опять какой-то провал. В перерыве поговорил с ребятами, внесли определённые корректировки в игру и второй тайм получился намного лучше, чем первый. Победа была близка, но хочется сказать всем ребятам «спасибо, молодцы», – отметил главный тренер «Динамо» А. Горбатиков.