23242526272829
30

В Астрахани «Волгарь» учинил разгром «Спартаку-Нальчику»

17 авг 2019, 10:05     0     1 970
В Астрахани «Волгарь» учинил разгром «Спартаку-Нальчику»В домашнем матче 5 тура Олимп-Первенства ПФЛ в группе «Юг» «Волгарь» выиграл у «Спартака-Нальчика» с разгромным счетом 6:0.

Так, уже в 1 тайме астраханцы наколотили 5 мячей в ворота соперника. Дублем отметился защитник Алексей Бердников и по голу забили нападающие Артем Погосов, Юрий Пугачев и Александр Бутенко.

Окончательную точку в игре в конце второго тайма поставил капитан команды Роман Локтионов.

Таким образом, беспроигрышная серия «Волгаря» достигла уже 5 матчей.

В турнирной таблице наш коллектив сохранил 2 строчку, отставая от лидера чемпионата – майкопской «Дружбы» - на 2 очка.