Астраханских пенсионеров приглашают на дистанционный вокальный конкурс

Астраханская область получит кредит в размере 2,7 миллиарда рублей на развитие региона

18:32
В Думе прошли первые заседания фракций

23 сен 2021
18:14
В Астрахани у Петровского фонтана пройдет гала-концерт финалистов "Споем вместе"

23 сен 2021
17:23
Более 5 тысяч маломобильных граждан воспользовались услугами сопровождения на вокзалах Приволжской железной дороги в январе-августе

23 сен 2021
16:41
Астраханцев приглашают написать «Большой этнографический диктант»

Виктор:
А остальные переходы в нормальном состоянии?...
22 сентября 2021 09:35

Сегодня в СМИ

» Спорт »

Астраханский «Волгарь» победил «Краснодар»

2 473
1
Астраханский «Волгарь» победил «Краснодар»В выездной игре 8 тура Олимп-Первенства ПФЛ в группе «Юг» «Волгарь» победил команду «Краснодар-3» со счетом 0:2.

Уже на 20 минуте основной нападающий нашей команды Юрий Пугачев получил травму и был заменен на другого форварда Андрея Мязина.

На 33 минуте защитник хозяев нарушил правила в своей штрафной на игроке «Волгаря» Андрее Зенине, в результате чего судья назначил пенальти. Одиннадцатиметровый удар реализовал капитан Роман Локтионов.

В начале второго тайма удвоил результат как раз вышедший на замену Андрей Мязин, который откликнулся на прострел Виктора Гараева с фланга.

В турнирной таблице «Волгарь» продолжает преследовать лидера чемпионата – майкопскую «Дружбу». При этом отставание составляет 1 очко.

Следующую игру астраханские футболисты проведут дома 14 сентября против махачкалинского «Анжи».
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.