Из Астраханской области в Казахстан пытались вывезти 65 тысяч куриных яиц без документов

пусть уматывают, у них давно наступил возраст дошития и еще и политического дошития нравственного и патриотического - ...
комментарий опубликован в новости: Доходы россиян будут считать по-новому
Вчера, 13:27

Сегодня в СМИ

» Спорт »

Сборная России по мини-футболу стартовала с победы на турнире в Астрахани (ВИДЕО)

2 452
0
Сборная России по мини-футболу стартовала с победы на турнире в АстраханиСегодня  на арене спорткомплекса «Звездный» сборная России по мини-футболу победила команду Азербайджана в рамках 1 тура международного турнира «Кубок Каспия-2019».

Красочное шоу с танцевальными номерами, синхронизацией динамичной музыки и света, живым исполнением гимна нашей страны и представлением игроков команд  в стиле НБА и НХЛ подогрело интерес к матчу у пришедшей публики.
После стартового свистка судьи заряженный зал принялся при помощи скандирований, дуделок и флагов гнать футболистов вперед. А они, в свою очередь, не торопились с первых минут осаждать в ворота друг друга, а выбрали тактику разведки боем.

В итоге первый гол пришлось ждать до середины 1 тайма: наши футболисты провели разящую комбинационную атаку, которую завершил Руслан Кудзиев.

Уже под занавес первой половины матча Артем Ниязов, за которым не усмотрели игроки азербайджанской команды, спокойно принял мяч у ворот соперника и четким ударом удвоил преимущество.
Второй же тайм ознаменовался большим количеством нарушений, что привело к тому, что к концу встречи команды исчерпали их лимит. Тренерский штаб сборной Азербайджана в середине тайма решил пойти ва-банк и вместо вратаря выпустил пятого полевого игрока, создав неровную концовку игры для россиян.

Под сильнейшим давлением соперников игроки российской сборной во главе с вратарем Георгием Замтарадзе долгое время удерживали свои ворота в неприкосновенности, но в одном из моментов все же дрогнули, пропустив один мяч.

Стремление азербайджанских футболистов выровнять положение все усиливалось и усиливалось и на последней минуте они могли добиться успеха, но отменная реакция и виртуозная игра нашего вратаря позволили сохранить результат.
Таким образом, в непростой игре сборная России с минимальным счетом (2:1) смогла одержать первую победу на турнире. Теперь завтра нашим футболистам предстоит сыграть против команды Казахстана, которая в 1 туре уступила сборной Ирана с аналогичным счетом.

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.