» Спорт »

Астраханский "Волгарь" на выезде проиграл "Балтике"

2 127
0
Астраханский "Волгарь" на выезде проиграл "Балтике"В матче второго тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) астраханский "Волгарь" в гостях уступил калининградской "Балтике". Встреча завершилась со счетом 2:0.

Так, на 17-й минуте счет открыл нападающий хозяев поля Аллеф. Он же оформил дубль на 50-й минуте, реализовав пенальти.

У астраханцев был шанс сократить разрыв в счете - на 42-й минуте судья назначил 11-метровый удар в ворота соперников. Однако Роман Локтионов не смог забить.

Более того, заканчивать игру астраханцам пришлось в меньшинстве - за 7 минут до конца встречи Алексей Бердников получил красную карточку.

В следующем матче "Волгарь" сыграет с московским клубом "Велес". Матч состоится 12 августа.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.