» Спорт »

Астраханский "Волгарь" проиграл клубу из Москвы

2 239
0
Астраханский "Волгарь" проиграл клубу из Москвы"Волгарь" уступил в домашней игре новичку лиги - столичному "Велесу" в матче третьего тура Олимп Первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Счет открыли гости на 9 минуте. Отличился Илья Стефанович. Спустя 18 минут защитник "Волгаря" увеличил шансы на победу "Велеса", отправив второй мяч в сетку ворот Антипина.

В окончании первого тайма у астраханцев появилась возможность сократить в счете. Нападающий Гасилин успешно реализовал назначенное пенальти в ворота соперника.

Во втором тайме подопечным Панова так и не удалось сократить отставание от москвичей.

Следующую встречу "Волгарь" проведет 16 августа против "СКА-Хабаровск".
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.