» Спорт »

"Волгарь" одержал уверенную победу над "Нефтехимиком"

3 131
0
В матче 13 тура Олимп Первенства ФНЛ астраханский "Волгарь" принимал нижнекамский "Нефтехимик". Встреча закончилась со счетом 3:1.

С первых минут астраханцы забрали мяч под свой контроль. Счет нашим футболистам удалось открыть уже на 8 минуте. После подачи углового защитник нижнекамцев вынес мяч, а на подборе первым оказался Воробьев, который отправил мяч в ворота соперника.

После забитого гола "Волгарь" не стал уходить в оборону, а продолжил наступать. Второй гол "бело-синие" забили на 30 минуте.

По той же схеме продолжилась игра и во втором тайме. На 82 минуте Уридия все-таки распечатал ворота Антипина, но в ответной атаке Воробьев ударом из-за пределов штрафно поразил ближний угол, установив тем самым окончательный счет.

Следующую встречу "Волгарь" проведет 9 октября против владикавказской "Алании".
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.