Именно так он подписался на одном из сайтов популярных объявлений....

» » Выстропова и Силин выиграли по "золоту"

Выстропова и Силин выиграли по "золоту"

11 дек 2006, 11:08, admin

10 декабря финишировали сразу три турнира по боксу элитного уровня. В Чите состоялся зимний чемпионат России "Олимпийские надежды" среди мужчин. Среди 108 участников соревнований были и три астраханских мастера перчатки. Однако ни Халиту Усманову, ни Мехти Джафарову, ни Магомеду Юсупову не удалось пробиться в призёры первенства. В Нижнем Тагиле Кубок России разыграли женщины. Елена Выстропова выиграла трофей в весовой категории до 70 килограммов, а Татьяна Львова в весе до 57 килограммов осталась без медали. Победителем первенства России среди юношей 1991-92 годов рождения стал астраханец Алексей Силин. Турнир, проходивший в Твери, собрал 235 юных боксёров из 52 регионов страны. Они оспаривали награды в 14 весовых категориях. Воспитанник Виктора Мурашкина праздновал успех в весе до 46 килограммов.