19 октября служба российской криминалистики отмечает 64 года со дня создания....
Для участия в акции #КерчьМыСТобой астраханцы собрались у памятника безвинно...

» » На пути Турей и К теперь немки

На пути Турей и К теперь немки

15 дек 2006, 10:34, admin

Женская сборная России по гандболу продолжает своё триумфальное шествие на чемпионате континента в Швеции. Вчера в Стокгольме наша команда одержала 6 победу подряд, одолев испанок с результатом 31:24. 3 раза поразив ворота испанского коллектива, экс-игрок "Астраханочки" Эмилия Турей довела свой личный голевой счёт на чемпионате до цифры 14. Накануне наша землячка провела на площадке 36 минут 28 секунд, нанесла 6 бросков, один раз была удалена на 2 минуты и заработала жёлтую карточку.. Тем самым россиянки набрали 10 очков в четвертьфинальной группе и получили в соперники по полуфиналу команду Германии. Этот поединок состоится 16 декабря.