☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

12:55
В России могут установить выплату ко Дню защиты детей

01 июн 2023
12:38
В астраханских школах будут проводить уроки на тему профилактики экстремизма и терроризма

01 июн 2023
12:14
В Астрахани пройдет «Праздник русской культуры – социальная ярмарка»

01 июн 2023
12:01
Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем защиты детей

01 июн 2023
11:05
В Астрахани открыли горячую линию по противодействию дистанционным мошенникам

01 июн 2023
10:33
Каждый пятый россиянин считает детство современных детей счастливее своего

01 июн 2023
10:16
В День защиты детей астраханцам напомнили о пожарной безопасности в летние каникулы

01 июн 2023
10:13
Губернатор Астраханской области принял участие в подготовке к заседанию Госсовета по развитию внутренних водных путей

01 июн 2023
10:06
Жителей Ахтубинского района приглашают на День семейного здоровья

01 июн 2023
09:48
В Астраханской области обезопасят дороги, отремонтированные в рамках нацпроекта

01 июн 2023
Больше новостей

Последние комментарии


Сегодня в СМИ

Проверка пропусков в Астрахани создала многочисленные пробки


9 827
0
Астраханцы жалуются на многочисленные автомобильные пробки, спровоцированные тотальными проверками водителей на наличие спецпропусков.

Несчитанное количество роликов появилось накануне в различных региональных пабликах.

Так, у многих астраханцев утро началось явно не с кофе, а с огромной пробки, образовавшейся на Новом и Старом мостах.
Горожан сложившаяся ситуация, мягко говоря, не порадовала. Около 15 сотрудников Госавтоинспекции перегородили полосу и встали в ряд для ускоренного досмотра. Правда, судя по фотографиям, это не очень-то и сработало.

Судя по комментариям, проверке подвергся почти каждый водитель, а также пассажиры транспорта. На наличие пропусков проверяли и маршрутки.

Если автоинспекторы все же обнаруживали нарушителя, автомобиль отправляли в сторону и составляли на водителя протокол об административном нарушении.

Аналогичная ситуация была и возле цирка. Кто-то из подписчиков паблика даже сравнил ситуацию с “облавой на террористов”.
Не долго астраханским автомобилистам пришлось скучать и по заторам на ул. Адмиралтейская и ул. Софьи Перовской. Их вернули на привычные места патрули, проверяющие документы.
 
А несколькими днями ранее пост проверки был организован в районе п. Казачий. Более 10 стражей порядка стояли на расстоянии 3 метров друг от друга и также проверяли местных жителей на соблюдение установленных правил.
К слову, утром в среду заторов пока на дорогах дорога не наблюдается. О новых постах проверок также пока не сообщается. При этом, подобные затруднения с дорожным движением из-за массовых проверок возникли во многих городах страны. Правда, решают ее не повсеместно.

В связи с этим, со стороны горожан все чаще поступают предложения об отмене пропускной системы. Так уже поступили в Москве, Приморье и Липецкой области.  

Режим самоизоляции действует в Астрахани почти месяц. Более того, сколько еще придется сидеть дома пока неизвестно. О возможном продлении такого “некомфортного” режима СИ “Астрахань FM” недавно рассказывала.  

Фото: Подслушано Астрахань, Аварии Астрахань, Астрахань online.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее